Kategorie: Startseite
-
Früchtetee Miami-Ice
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 € -
Frauentee - Harmonisierende Kräuterteemischung
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 € -
Bio Kurkuma Pulver
Normaler Preis Ab 8,95 €Normaler PreisStückpreis 17,90 € / pro kgVerkaufspreis Ab 8,95 € -
Tropical Island Gewürzmischung 100g
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 € -
Kräutertee Ingwer-Fresh
Normaler Preis 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis 4,95 € -
Früchtetee Mango-Maracuja
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 € -
Rotbusch Tee Zauber Afrikas
Normaler Preis 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis 4,95 € -
Bio Kamillenblüten Ganz
Normaler Preis Ab 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 5,95 € -
Bio Hibiskusblüten Ganz
Normaler Preis Ab 2,95 €Normaler PreisStückpreis 29,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 2,95 € -
Bio Moringa Pulver
Normaler Preis Ab 9,95 €Normaler PreisStückpreis 39,80 € / pro kgVerkaufspreis Ab 9,95 € -
Bio Hagebutten Pulver
Normaler Preis Ab 9,95 €Normaler PreisStückpreis 19,90 € / pro kgVerkaufspreis Ab 9,95 € -
Bio Brahmi Pulver
Normaler Preis Ab 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 4,95 € -
Bio Gerstengras Pulver
Normaler Preis Ab 19,95 €Normaler PreisStückpreis 39,90 € / pro kgVerkaufspreis Ab 19,95 € -
AusverkauftBio Brennnesselblätter geschnitten
Normaler Preis Ab 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 4,95 €Ausverkauft -
Bananenchips
Normaler Preis Ab 1,95 €Normaler PreisStückpreis 19,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 1,95 € -
Bio Cashewkerne
Normaler Preis Ab 3,95 €Normaler PreisStückpreis 39,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 3,95 € -
Bio Haselnuss ganz
Normaler Preis Ab 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 4,95 € -
Mandeln blanchiert
Normaler Preis Ab 3,95 €Normaler PreisStückpreis 39,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 3,95 € -
Bio Studentenfutter
Normaler Preis Ab 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 4,95 € -
Macadamia geschält
Normaler Preis Ab 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 5,95 € -
Walnüsse geschält
Normaler Preis Ab 4,95 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € / pro kgVerkaufspreis Ab 4,95 € -
Früchtetee Waldbeere
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 € -
Früchtetee Wildkirsche
Normaler Preis 5,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro kgVerkaufspreis 5,95 €























